Контроллер ОВЕН КУ1411 обеспечивает контроль уровня токопроводящей жидкости в резервуаре. Прибор имеет встроенные алгоритмы работы и может управлять заполнением, осушением или поддержанием уровня в системах водоподготовки, пищевых производств, фармацевтики и т.д.
Прибор является кондуктометрическим датчиком, включает в себя регулятор для исполнительных механизмов и позволяет настраивать индикацию, может использоваться как светодиодный индикатор.
* Стержень не входит в комплект поставки датчика, он заказывается отдельно.
Основной функционал
Преимущества
УниверсальностьСпециализированные алгоритмы подойдут для 70 % простейших алгоритмов наполнения, осушения или поддержания уровня жидкости в емкостях. Датчик работает со всеми токопроводящими жидкостями, несклонными к налипанию.ЭкономичностьПрибор включает в себя датчик, регулятор, индикатор и кабельный вывод. Продукт «4 в 1».ПростотаНе требует программирования и создания документации. Настройка производится с лицевой панели прибора. Ввод в эксплуатацию в течение 30 минут.БезопасностьАлгоритмом контроллера предусмотрено аварийное положение исполнительных механизмов в случае аварии.
ПрезентабельностьЛаконичный корпус, выполненный в лучших традициях европейских производителей.
Удобство монтажаПоворотный корпус обеспечит доступ к параметрам обслуживающему персоналу и упростит установку контроллера. Специальный кабельный вывод исключает неправильность подключения устройства.?
Содержимое модального окна...
Похожие товары
Предназначен для отслеживания четырех уровней жидкости. Может использоваться как самостоятельное изд..
Прибор САУ-М7Е обеспечивает контроль уровня жидких или сыпучих материалов в резервуаре. Может управл..
Контроллер предназначен для создания систем автоматического контроля и поддержания уровня, а также у..
Контроллер ОВЕН КУ1411 обеспечивает контроль уровня токопроводящей жидкости в резервуаре. Прибор име..
КУ1411 кондуктометрический контроллер уровня
